Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатные автомобильные номера ККК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:59

Продаю хорошие блатные номера K 013 KK 197 за 500 000 рублей. ab560dac84cf57bc9dcff8589bda7cf1.jpg

Это недорого за такой номер, убедитесь сами.

Контактные данные: Александр Владимирович - тел.89660909966, почта - [email protected].



#2 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:03

Ну буквы то конечно хорошие но не думаю что многие захотят покупать номера с цифрой 13 так что в этом случае я бы немного снизил цену, думаю это будет правильным шагом. 



#3 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:01

Да будут покупать и еще как. Многим наоборот нравятся такие цифры, еще было 666 и они вообще с радостью купили бы. Так что многое зависит от людей в выборе номеров. От них надо отталкиваться. 



#4 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:37

Классный номер! 013 это то, что я искал! Но какие бабки за него просите!!! А скидку реально получить или цена окончательная? Мне номер очень понравился. Готов обсудить. ;)



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:48

Классный номер! 013 это то, что я искал! Но какие бабки за него просите!!! А скидку реально получить или цена окончательная? Мне номер очень понравился. Готов обсудить. ;)

Это хороший блатной номер, так что цена нормальная. Возможно, что продавец вам что-то уступит. Вы позвоните ему или напишите, мне тоже интересно, если торг уместен. Так же посмотрите на другие предложения на сайте, мне многие номера тут нравятся по цене.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных