Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю красивый номер 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:25

Продаю красивый номер * 777 ** 777 e082fd66ead2212cbbeaab4875ea5acd.jpg - шесть семерок, большая редкость.

Цена 780 000 рублей. Контактные данные: Александр Владимирович - тел.89660909966, почта - [email protected].



#2 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:05

Да уж один из самых лучших номеров что я видел, мне кажется очень сложно найти что то похожее. И цена конечно высокая, но надо понимать что за это приходится платить большие деньги. 



#3 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:36

Номер и вправду очень красивый, интересно какие там буквы спрятаны? А если он ещё и блатной, то возможно, что это один из лучших номеров в стране. Себе бы я все-таки взял блатной, так как толку будет больше на дорогах.



#4 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:20

А торг уместен? У меня друг ищет номер красивый, но до 500 тысяч. Я вообще рассматриваю тысяч за 150 ну максимум за 200. Сбросите цену? Или и за такую стоимость находятся желающие?



#5 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:24

Судя по моему опыту, если стоят звездочки, это означает, что этим номером сейчас пользуется реальный человек. Он не хочет, чтоб номер афишировался везде и в том числе в интернете, а то так можно и проблем от ГИБДД навлечь себе.



#6 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:34

Судя по моему опыту, если стоят звездочки, это означает, что этим номером сейчас пользуется реальный человек. Он не хочет, чтоб номер афишировался везде и в том числе в интернете, а то так можно и проблем от ГИБДД навлечь себе.

А какие могут быть проблемы то от ГИБДД. Но засветил ты его и что такого? Разве у нас нельзя их продавать? я думаю проблем не должно никаких быть. Так что через чур много накручиваете. 



#7 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:38

Продаю красивый номер * 777 ** 777 e082fd66ead2212cbbeaab4875ea5acd.jpg - шесть семерок, большая редкость.

Цена 780 000 рублей. Контактные данные: Александр Владимирович - тел.89660909966, почта - [email protected].

Да действительно редкий номер и понимаю почему за него такие деньги просите. Просто хочется конечно понять что же за буквы на нем что бы для себя решить стоит его покупать и не стоит. 



#8 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:34

Деньги за него просят вообще космос для меня. Так как уверен что можно отыскать и за меньшую стоимость, если конечно правильный подход найти. Думаю любой продавец заинтересован в быстрой продаже. 



#9 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:35

А какие могут быть проблемы то от ГИБДД. Но засветил ты его и что такого? Разве у нас нельзя их продавать? я думаю проблем не должно никаких быть. Так что через чур много накручиваете. 

Всё зависит от человека и от его должности. Значит, на скрытие букв есть причина. Вы хотели бы, чтоб в вашу личную жизнь каким-то образом лезли? И вообще, тут есть телефоны и почта, но всегда найдутся те, кто недоволен скрытыми буквами. Неужели позвонить или написать автору так трудно?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных