Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаётся номер X 001 *X 77


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:31

Продаётся номер X 001 *X 77 7dd74bc54dd19cd57513cc45dfebc271.jpg за цену в 350 000 рублей. Контактные данные: Александр Владимирович - тел.89660909966, почта - [email protected].



#2 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:05

Хороший номер и цена я думаю адекватная за него. Главное в наше время жесткой экономии отыскать людей которые готовы будут потратить деньги на то что бы приобрести этот номер. 



#3 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:42

Интересно то, что под звёздочкой спрятано, так как это может быть блатной номер спецслужб. Причём серия может быть из ФСБ, ФСО или ГИБДД, первое конечно же намного лучше и блатнее.



#4 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:46

Я один не вижу номер? То, что прописано наполовину спрятано под звездочками. Хотелось бы конкретики. Не понимаю, зачем прятать цифры?



#5 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:14

Я один не вижу номер? То, что прописано наполовину спрятано под звездочками. Хотелось бы конкретики. Не понимаю, зачем прятать цифры?

Скорее всего, что номер личный, а человек не хочет его светить всем, пока не продал. Думаю, что при телефонном разговоре владелец номера расскажет, что именно спрятано за звёздочкой. :)



#6 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:50

Да думаю за звездочкой ничего хорошего не спрятано. Просто если дейтсивтельно скрывают номер от посторонних лиц то смысл тогда оставлять телефон, если можно позвонить и узнать все буквы=) 



#7 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:29

Ну номер 001 всегда ценился. Так как является началом всех цифр и уже за это можно переплатить какую то сумму, но в пределах разумного конечно же. И это думаю все должны понимать.  



#8 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:09

Ну вот тут ценник вполне себе адекватный как мне кажется. Посмотрим как быстро он будет продаваться. Мне кажется что достаточно быстро. При условии что еще немного скинете. Так как сейчас конкуренция большая среди номеров. 



#9 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:00

Да думаю за звездочкой ничего хорошего не спрятано. Просто если дейтсивтельно скрывают номер от посторонних лиц то смысл тогда оставлять телефон, если можно позвонить и узнать все буквы=) 

Извините, а что вы конкретно хотели сказать, я ничего не понял? А по теме думаю, что цена хорошая, хоть и не всё видно на номере тут. Вот для этого есть телефон, чтоб позвонить и узнать все детали и условия сделки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных