Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер ААА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:44

Ищу варианты продажи номера ААА в области. В принципе сильно строгих предпочтений нет, главное, что бы ААА было. Рассмотрю все предложения. 



#2 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:50

Добрый день, купить гос номер ААА можно примерно за следующие цены: ААА 199 цена от 180000, а вот ААА 77 цена будет уже от 300 тысяч рублей. Есть так же средние цены с такими же цифрами, как по Москве, так и по области, так что звоните и уточняйте - 8 925 001 26 01.



#3 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:08

Добрый день, купить гос номер ААА можно примерно за следующие цены: ААА 199 цена от 180000, а вот ААА 77 цена будет уже от 300 тысяч рублей. Есть так же средние цены с такими же цифрами, как по Москве, так и по области, так что звоните и уточняйте - 8 925 001 26 01.

А от чего зависит цена на номер ААА с различными цифрами? Понятно, если они одинаковые, то это еще и красиво. А как быть в случае, если они идут вразнобой? Ценник один и тот же будет?



#4 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:11

Ну само собой ценник будет зависеть от сочетания цифр. Так что на это обращать внимание тоже нужно. Если будет висеть что попало то думаю особого толка не будет. И ценник упадет. 



#5 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:52

Ну само собой ценник будет зависеть от сочетания цифр. Так что на это обращать внимание тоже нужно. Если будет висеть что попало то думаю особого толка не будет. И ценник упадет.

Хотя я особого внимания не обращал бы на сочетание цифр, если меня интересовали бы конкретно буквы. И цена бы меня не заботила в этом случае. Как то так.


:D


#6 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:59

А от чего зависит цена на номер ААА с различными цифрами? Понятно, если они одинаковые, то это еще и красиво. А как быть в случае, если они идут вразнобой? Ценник один и тот же будет?

Нет, конечно. Однозначно цена должна измениться в таком случае. Не может стоить номер с оригинальными цифрами и серией, и разнобой. Разве что, у вас будут конкретные предпочтения, которые смогут для вас выполнить.



#7 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:59

Добрый день, купить гос номер ААА можно примерно за следующие цены: ААА 199 цена от 180000, а вот ААА 77 цена будет уже от 300 тысяч рублей. Есть так же средние цены с такими же цифрами, как по Москве, так и по области, так что звоните и уточняйте - 8 925 001 26 01.

Почему номер такой не дорогой? Цена от 180000 в принципе приемлема, но хотелось бы понимать, почему так не дорого? Тем более по Москве.


No Woman No Cry Bob Marley


#8 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:38

Разве сейчас 180 тысяч уже стало не дорого? Куда катится мир, если уже за по сути слегка приблатненные номера спокойно отдают 180 тысяч. В наше время эта цена очень завышена. 



#9 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:57

Разве сейчас 180 тысяч уже стало не дорого? Куда катится мир, если уже за по сути слегка приблатненные номера спокойно отдают 180 тысяч. В наше время эта цена очень завышена. 

ААА это серия номеров принадлежащая Правительству Российской Федерации. Это для вас слегка приблатненные? Тогда блатные у кого? У Господа Бога и его архангелов? :)



#10 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:50

ААА это серия номеров принадлежащая Правительству Российской Федерации. Это для вас слегка приблатненные? Тогда блатные у кого? У Господа Бога и его архангелов? :)

Хорошая цена за такие номера, однако. Думаю, что стоит обратить внимание на данное объявление. Дешевле не найти, по крайней мере я не видел. Так что автору топика стоит уточнить цену и условия для покупки этого номера.



#11 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:19

ААА это серия номеров принадлежащая Правительству Российской Федерации. Это для вас слегка приблатненные? Тогда блатные у кого? У Господа Бога и его архангелов? :)

А что, скоро и такие продавать начнут. Был бы спрос. Вы же понимаете, что будет спрос, будет и предложение. Поэтому тут еще чуть-чуть подождать и все будет ;)  :rolleyes:


Самая обаятельная и привлекательная)))


#12 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:15

Да их полным полно. Хотелось бы услышать более конкретные предложения. Что именно ищете. Какая должна быть цена. Хотя бы до какого порога. Так было бы быстрее.



#13 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:23

Почему именно ААА?) ЕКХ куда интереснее ;)  Тут-то целая куча уже предложений. И ААА и другие. Было бы желание. Я пока еще не определилась, но выбрать есть из чего. 


:wub:  :wub:  :wub:


#14 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:58

Ищу варианты продажи номера ААА в области. В принципе сильно строгих предпочтений нет, главное, что бы ААА было. Рассмотрю все предложения. 

Вам уже ответили выше, рекомендую присмотреться, так как это хорошая приемлемая цена за такие номера. Ещё видел несколько вариантов на сайте, так что посмотрите в темах о продаже. А именно темы: продажи блатных и красивых номеров в Москве и Московской области.



#15 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:07

Почему именно ААА?) ЕКХ куда интереснее ;)  Тут-то целая куча уже предложений. И ААА и другие. Было бы желание. Я пока еще не определилась, но выбрать есть из чего. 

Мне кажется что номера с буквами ЕКХ это для быдла=( Так как все таки на них ездят люди которые не уважают других. А это не правильно нужно проявлять уважение к любым участникам движения. 



#16 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:34

Слишком как то вы категоричны. Есть люди которым просто нравятся красивые номера, которые кстати и известные. Так что тут получается 2 в одном и почему бы не купить такие номера. Так что думаю нормальные номера. 



#17 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:18

Мне кажется что номера с буквами ЕКХ это для быдла=( Так как все таки на них ездят люди которые не уважают других. А это не правильно нужно проявлять уважение к любым участникам движения. 

А вы с чего взяли, что те, кто едет с такими номерами едет реально как хочет???? Это расшифровка серии, при чем просто наобум. Никак не связано с продуманным подбором и аббревиатурой. 


68-1.jpg


#18 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:15

А вы с чего взяли, что те, кто едет с такими номерами едет реально как хочет???? Это расшифровка серии, при чем просто наобум. Никак не связано с продуманным подбором и аббревиатурой. 

Ну все-таки обычно люди, обладающие этими буквами на номере, гордятся тем, что они "едут как хотят". А когда это сидит в подсознании, то скорее всего реально ведут себя на дороге более развязно. 



#19 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:56

Ну все-таки обычно люди, обладающие этими буквами на номере, гордятся тем, что они "едут как хотят". А когда это сидит в подсознании, то скорее всего реально ведут себя на дороге более развязно. 

А если у тебя номер ЕКХ, да ещё с цифрами 666, то ты вообще на дороге как чёрт себя ведешь? Так получается? Это всего лишь серия номеров, относящаяся к ФСБ и ФСО, ничего плохого в этом нет. Так что не надо выдумывать тут теорию про подсознание.



#20 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:13

А если у тебя номер ЕКХ, да ещё с цифрами 666, то ты вообще на дороге как чёрт себя ведешь? Так получается? Это всего лишь серия номеров, относящаяся к ФСБ и ФСО, ничего плохого в этом нет. Так что не надо выдумывать тут теорию про подсознание.

Согласна. Тут от людей зависит. От их личных качеств, а не от номеров. Если ты развязный хам, то будь у тебя самые простые номера, ты будешь вести себя как хам. И интеллигентный человек с блатными номерами может вести себя на дороге вполне достойно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных