Перейти к содержимому


Фотография

Красивые и блатные номера на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:30

Всем приветик! Хочу услышать хоть один отзыв о продавцах на этом форуме. Кто-нибудь уже покупал у них номера? Есть такие? Как совершилась сделка? Все ли нормально? Буду благодарна за ответ!!!

45587736.png


:wub:  :wub:  :wub:


#2 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:47

Я пока сам не так давно здесь. Пока присматриваюсь, ищу отзывы, читаю, смотрю варианты. Если решусь на покупку, то напишу вам сюда отзыв, обязательно. 



#3 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:46

Еще не покупал. Я и сам был бы не против услышать отзыв хотя бы от одного реального покупателя. Пока тут только форумчане в качестве искателей. А если кто и нашел что, то возвращаться и отписываться вряд ли станет. :mellow:



#4 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:43

Еще не встречал никого купившего. Насколько я понял, форум относительно новый и здесь пока наплыв желающих приобрести номер и уже есть какое-то количество предложений. Но тех, кто уже совершил сделку, не видел). 



#5 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:12

А мне кажется, что если кто-то уже купил номер, то просто больше сюда не заглядывает). 

Здесь же как магазин. Если купил, то что тебе здесь еще делать?)))



#6 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:00

Я себе нашёл номера 777, которые искал, сейчас оформляют. Не буду делать рекламу человеку, только скажу одно, не стоит бояться звонить и спрашивать информацию. Они все имеют почту и телефоны, а так же связи по оформлению.



#7 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:16

Я себе нашёл номера 777, которые искал, сейчас оформляют. Не буду делать рекламу человеку, только скажу одно, не стоит бояться звонить и спрашивать информацию. Они все имеют почту и телефоны, а так же связи по оформлению.

Да думаю какие могут проблемы? Сейчас сложности в этом нет никакой. Да и обмануть достаточно тяжело, так как все происходит в гаи и там мало кто захочет придумывать схемы. 



#8 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:39

Да думаю какие могут проблемы? Сейчас сложности в этом нет никакой. Да и обмануть достаточно тяжело, так как все происходит в гаи и там мало кто захочет придумывать схемы. 

Обман может быть до оформления в ГИБДД, еще на стадии так называемого «аванса». Поэтому будьте внимательны и не гоняйтесь за дешевизной, к хорошему концу это не приведёт. Обращайтесь за помощью и консультацией к специалистам.



#9 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 08:51

Обман может быть до оформления в ГИБДД, еще на стадии так называемого «аванса». Поэтому будьте внимательны и не гоняйтесь за дешевизной, к хорошему концу это не приведёт. Обращайтесь за помощью и консультацией к специалистам.

Самый мудрый совет, который я встречал на нашем форуме. Это точно так и на сегодняшний день такие схемы продолжают работать и люди продолжают на них вестись.  :(


:D


#10 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 09:03

Обман может быть до оформления в ГИБДД, еще на стадии так называемого «аванса». Поэтому будьте внимательны и не гоняйтесь за дешевизной, к хорошему концу это не приведёт. Обращайтесь за помощью и консультацией к специалистам.

Поэтому я предпочитаю не иметь дело с авансами. Почему не передать сумму из рук в руки непосредственно в ГИБДД после оформления сделки? Так ведь? 



#11 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:28

Я себе нашёл номера 777, которые искал, сейчас оформляют. Не буду делать рекламу человеку, только скажу одно, не стоит бояться звонить и спрашивать информацию. Они все имеют почту и телефоны, а так же связи по оформлению.

Поздравляю! Значит вы именно здесь нашли тот номер, который хочется? Здорово! Думаю, что иногда и рекламу можно сделать... ничего страшного в этом нет))). 



#12 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:16

Планирую купить номер АМР для своей машины, хочу разобраться, как это делается. Кто то может рассказать? Поделиться советом, поэтому отзывы очень актуальны.



#13 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 02:00

Как я понял, здесь больше присматривающихся, которые никак не решается купить номер. У меня только один вопрос, почему все еще сомневаетесь, выбираете и никак не можете принять решение относительно покупки номера?

Меня порой цена останавливает, у вас есть еще какие-то причины кроме цены?



#14 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 08:54

Как я понял, здесь больше присматривающихся, которые никак не решается купить номер. У меня только один вопрос, почему все еще сомневаетесь, выбираете и никак не можете принять решение относительно покупки номера?

Меня порой цена останавливает, у вас есть еще какие-то причины кроме цены?

Мне кажется, что люди чего-то ждут постоянно, то скидки хотят, то ещё чего-то. Постоянно они недовольные, то им дорого, то слишком дешево. Тут на сайте уже полно объявлений, достаточно позвонить продавцу и номер практически твой.



#15 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:02

Как я понял, здесь больше присматривающихся, которые никак не решается купить номер. У меня только один вопрос, почему все еще сомневаетесь, выбираете и никак не можете принять решение относительно покупки номера?

Меня порой цена останавливает, у вас есть еще какие-то причины кроме цены?

Я цену жду приемлемую. Тем более, что варианты здесь сейчас обновляются постоянно и я уверен, что в скором будущем подберу то, что мне нужно. 



#16 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:34

Я цену жду приемлемую. Тем более, что варианты здесь сейчас обновляются постоянно и я уверен, что в скором будущем подберу то, что мне нужно. 

Вы в этом не одиноки. Кстати, я видел уже здесь классные номера, которые я даже готов был бы взять, но просто надо мне поднакопить финансы. За 350 тысяч вообще отличный вариант предлагался. 



#17 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:43

Я думаю тут многие могли бы отписаться о свершенных сделках. Так как по сути в этом нет ничего сложного. И вообще опасности какой нет тоже в том числе. Я думаю вам нужно это понимать. 



#18 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:43

Вы в этом не одиноки. Кстати, я видел уже здесь классные номера, которые я даже готов был бы взять, но просто надо мне поднакопить финансы. За 350 тысяч вообще отличный вариант предлагался. 

Тут много классных блатных номеров в продаже, в том числе и у меня. Цены от маленьких до высоких, так что ищите и найдёте себе свой номер. Скоро добавлю информации ещё, так что следите за темами.



#19 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:55

Если некоторые тут зарегистрировались, чтоб узнать некоторые тонкости о блатных номерах, то люди, покупающие себе номера, могут и не отписываться. Они могут даже не регистрироваться, чтоб просмотреть объявления. А если они себе нашли то, что искали, кто захочет тут регистрироваться и потом ещё отписываться? – Единицы! Несколько номеров тут точно уже продано, есть как минимум 3 сделки. Не стоит бояться продавцов, они по большому счёту посредники между клиентом и покупателем. Лучше звоните и сами всё спрашивайте у них, думаю, что вам пойдут на встречу.



#20 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:22

Я думаю тут многие могли бы отписаться о свершенных сделках. Так как по сути в этом нет ничего сложного. И вообще опасности какой нет тоже в том числе. Я думаю вам нужно это понимать. 

Я тоже думаю, что в этом ничего особенного нет. Тем более, что в подобной отписке вовсе не обязательно указывать какой именно номер вы приобрели. Верно?






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных