Перейти к содержимому


Фотография

Блатные номера на автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:11

Какие блатные номера можете предложить мне? Просто не хочется сильно дорогие и что бы на дороге воспринимали меня с ними очень серьезно=) Есть такие? 



#2 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:42

Есть такие блатные номера, воспринимать будут очень серьёзно. Только приготовьтесь серьёзные деньги за них заплатить. Посмотрите в соседних темах, надеюсь, что вы найдёте себе то, что хотите. Тут много предложений есть на продажу, успехов. B)



#3 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:01

Какие блатные номера можете предложить мне? Просто не хочется сильно дорогие и что бы на дороге воспринимали меня с ними очень серьезно=) Есть такие? 

Если хотите, что бы воспринимали серьезно, то это будет очень не бюджетный вариант. Сейчас по настоящему реальных серий, которые восприниматься будут серьезно не так уж и много осталось. Очень много серий просто размылось среди желающих иметь такие номера.



#4 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:19

За сравнительно небольшие деньги вы конкретно блатной номер не купите. Тут либо потратиться, либо кататься на среднячке. Маловероятно, что вы сможете удовлетворить сразу оба своих запроса. 



#5 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:04

За сравнительно небольшие деньги вы конкретно блатной номер не купите. Тут либо потратиться, либо кататься на среднячке. Маловероятно, что вы сможете удовлетворить сразу оба своих запроса. 

Ну это смотря как поискать и смотря какие деньги вы считаете небольшими. У каждого свой диапазон ценностей. И кому-то тысяча покажется раем, а кому-то и миллиона мало.



#6 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 08:49

Много здесь уже накидали предложений. Мы когда пришли на форум, в числе первых пользователей, то не было еще ни одного объявления. А теперь видимо не видимо)


:D


#7 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:21

Много здесь уже накидали предложений. Мы когда пришли на форум, в числе первых пользователей, то не было еще ни одного объявления. А теперь видимо не видимо)

Угу). Только пока что все которые мне нравятся, они стоят дорого. А те, которые я по цене могу потянуть, мне не интересны. Так что несмотря на выбор, я продолжаю поиск. 



#8 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:40

Так в разделе "продам" смотрите. Там очень много вариантов номеров. Цены разные, если вам не очень надо красивый номер, то блатной (средний) можно купить за сравнительно недорого.


No Woman No Cry Bob Marley


#9 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:59

А машина у вас какая? Если повесить блатные номера на Матиза, то понятное дело, что никто не станет обращать внимания на вас всерьез. 


68-1.jpg


#10 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:27

А машина у вас какая? Если повесить блатные номера на Матиза, то понятное дело, что никто не станет обращать внимания на вас всерьез. 

Мы как раз в одной из тем обсуждали только что, на какой машине должны быть какие номера. В зависимости от крутости машины и номера соответственно должны быть крутыми. 



#11 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:58

Так в разделе "продам" смотрите. Там очень много вариантов номеров. Цены разные, если вам не очень надо красивый номер, то блатной (средний) можно купить за сравнительно недорого.

Мне тоже так говорили про "сравнительно недорого", но пока все варианты, которые мне нравятся, стоят достаточно дорого. Видимо у всех понятие "недорого" разное. 



#12 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:33

Какие блатные номера можете предложить мне? Просто не хочется сильно дорогие и что бы на дороге воспринимали меня с ними очень серьезно=) Есть такие? 

Вы такой интересный). Самооценка видимо не маленькая). Здесь столько предложений - выбирайте любое), но вы хотите, чтобы вам персонально каждый номер подносили?)))



#13 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:43

А машина у вас какая? Если повесить блатные номера на Матиза, то понятное дело, что никто не станет обращать внимания на вас всерьез. 

Угу... машина все равно играет большую роль. Если авто будет дешевое, то будет ощущение, что с красивым номером просто повезло. А блатной все равно просто так не достается. 



#14 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:52

Есть такие блатные номера, воспринимать будут очень серьёзно. Только приготовьтесь серьёзные деньги за них заплатить. Посмотрите в соседних темах, надеюсь, что вы найдёте себе то, что хотите. Тут много предложений есть на продажу, успехов. B)

 

Не совсем понимаю некоторых людей, которые не вникают в суть блатных номеров, они чаще всего так и говорят "мне нужен блатной номер". Чаще всего блатные номера ассоциируются с определенной структурой, где выдают номера определенной серии. Если не вникать по какой причине какой-то номер "блатной" вам могут подкинуть дешевый номер как блатной.

Блатные номера это как новое лицо авто, по ним уже иначе будут вас воспринимать на дороге.



#15 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:23

Не совсем понимаю некоторых людей, которые не вникают в суть блатных номеров, они чаще всего так и говорят "мне нужен блатной номер". Чаще всего блатные номера ассоциируются с определенной структурой, где выдают номера определенной серии. Если не вникать по какой причине какой-то номер "блатной" вам могут подкинуть дешевый номер как блатной.

Блатные номера это как новое лицо авто, по ним уже иначе будут вас воспринимать на дороге.

Ну сюда приходят и новички тоже. Я вот тоже не все знал о блатных номерах и их буквенных обозначениях. Порывшись в темах этого форума, узнал много нового!!!



#16 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:27

Ну сюда приходят и новички тоже. Я вот тоже не все знал о блатных номерах и их буквенных обозначениях. Порывшись в темах этого форума, узнал много нового!!!

Сюда приходят многие новички, а так же профи своего дела. Главное - это читать информацию хорошо и изучать вопрос досконально. Тогда и сам начинаешь разбираться в блатных и красивых номерах.



#17 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:51

Сюда приходят многие новички, а так же профи своего дела. Главное - это читать информацию хорошо и изучать вопрос досконально. Тогда и сам начинаешь разбираться в блатных и красивых номерах.

Новичков здесь бОльшая часть. Я тоже думал, что не особо новичок, но, как оказалось, в ценах не ориентировался. Только пролистав здесь объявления, сложил представление о стоимости тех или иных номеров. 



#18 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:09

Новичков здесь бОльшая часть. Я тоже думал, что не особо новичок, но, как оказалось, в ценах не ориентировался. Только пролистав здесь объявления, сложил представление о стоимости тех или иных номеров. 

Как и я тоже. Сюда приходишь "плавая" в оценке стоимости номеров, а потом уже начинаешь ориентироваться более уверенно). Неделю назад сам советы спрашивал, а теперь уже даже раздаю). 



#19 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:23

Стоимость номеров определяется как правило от балды. И это потому, что любой номер, это эксклюзивный товар. Сколько хочет продавец, столько и ставит. А потом снижает цену если номер оказался невостребованным.



#20 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:12

Так список же блатных номеров предлагается в соседних темах. Ищите тот номер, который вас устроит по цене. Главное, не переживайте, если сразу не найдете. Номера здесь пополняются. Точнее их выбор. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных