Перейти к содержимому


Фотография

Продаю красивый номер 888


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:36

Продаю красивый номер 888, а именно T 888 BA 99 f794c1aa7bbc18ca889b2117e3115c12.jpg всего за 160 000 руб.

Звоните и пишите: 89261993667, [email protected], Александр.



#2 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:47

А скидка какая-то будет на этот красивый номер? Он красивый, с тремя восьмерками, но думаю, что тысяч десять можно было бы уступить. Оформление за кем? Спасибо вам заранее за информацию.



#3 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:19

А скидка какая-то будет на этот красивый номер? Он красивый, с тремя восьмерками, но думаю, что тысяч десять можно было бы уступить. Оформление за кем? Спасибо вам заранее за информацию.

Я считаю что номер стоит действительно недорого, но скинуть продавец должен. Так как это принципиально для каждого покупателя=) Вообщем я думаю без проблем сможете оформить за 150 тысяч.



#4 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 14:57

Номер конечно красивый но цена за него через чур высокая как мне кажется. Вообщем нужно подумать стоит ли отдавать такие деньги за это или не стоит. Так что по большому счету вам решать. 



#5 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:03

Неудобно, что криво залита картинка. Ничего не изображается на ней. Спасибо, что хотя бы прописано то, что там, по идее, изображено. Хорошее соотношение цена/привилегии. Удачи в продаже.



#6 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:47

Неплохо. Цена только кусается. Я рассчитывал несколько подешевле взять все-таки. Такая цена меня не устраивает. Но вам, автор, я пожелаю, что бы сделка состоялась!



#7 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:58

Неплохо. Цена только кусается. Я рассчитывал несколько подешевле взять все-таки. Такая цена меня не устраивает. Но вам, автор, я пожелаю, что бы сделка состоялась!

По другому никак. Цена действительно большая но номер того стоит. Иначе на него не было бы такого спроса. Многие продажи идут хорошо именно по таким номерам. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных