Перейти к содержимому


Фотография

Продаю номер K 666 KK 197


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июль 2015 - 19:23

Продаю блатной номер K 666 KK 197 за 550 000 рублей. Иван Иванович 896882132-20.



#2 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:10

Вот не пойму все-таки в оценке ничего. Предыдущий номер посмотрела и он мне понравился больше, а стоимость его была на 200 тысяч дешевле. Я дилетант, да??? 



#3 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:22

Вот не пойму все-таки в оценке ничего. Предыдущий номер посмотрела и он мне понравился больше, а стоимость его была на 200 тысяч дешевле. Я дилетант, да??? 

А что именно вы хотите понять в оценке? Вы купить себе хотите номер или заниматься оценками номеров, расскажите? Продавец выставляет цену, которую просит хозяин номера, насколько мне это известно.



#4 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:26

По сути только за одни буквы можно переплатить такие деньги. А тут еще и цифры одинаковые. Так что номер по любому стоит своих денег. Так что если еще немного скинуть, то можно покупать смело=) 



#5 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:24

Хороший номер и я бы себе его приобрел даже несмотря на эти цифры. Так как я в приметы не верю и не сильно суеверный. Так nxj цена за этот номер хорошая и стоит того. Так что продавец правильную стратегию выбрал. 



#6 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:57

Хороший номер и я бы себе его приобрел даже несмотря на эти цифры. Так как я в приметы не верю и не сильно суеверный. Так nxj цена за этот номер хорошая и стоит того. Так что продавец правильную стратегию выбрал. 

Я бы тоже купил и готов даже выкупить у кого нибудь или обменяться на свой просто у кого есть какие то плохие мысли по поводу этого номера. Так что думаю номер точно своего клиента найдет. 



#7 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:57

Продаю блатной номер K 666 KK 197 за 550 000 рублей. Иван Иванович 896882132-20.

Хороший номер и цена в принципе нормальная. Для меня она конечно будет большая, так как таких денег на номер нет, а вот кто будет покупать, думаю приобретет этот номер спокойно. 



#8 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:10

Мне нравится этот номер. Но заплатил бы я за него такие деньги, будь они у меня, думаю что нет. Так как видел и еще красивее номера. Так что нужно искать самый выгодный для вас номер.



#9 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:27

Номер стоит немного больше чем на что я рассчитывал. Ну тысяч на 200 как минимум=) Если продавец готов немного уступить в цене то пусть отпишется в чате, это будет знаком для меня. 



#10 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:26

За три шестерки очень много запросили денег. Думаю никогда он не продаться за такие деньги. Думаю цена ему красная 50 тысяч рублей. Так как это не тот номер за которым многие бегают. 



#11 Nort

Nort

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:44

За три шестерки очень много запросили денег. Думаю никогда он не продаться за такие деньги. Думаю цена ему красная 50 тысяч рублей. Так как это не тот номер за которым многие бегают. 

Да многие именно такой номер и ищут. Так что проблем каких то особых не должно быть. если правильный подход будет то найти то что вам нужно можно спокойно и это главное. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных