Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю номера Y 004 OA 197


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:25

Продаю номера Y 004 OA 197 за 45 000 рублей, перевес за вами! f2cc5106cd0d22456debdf548d25eb3e.jpg

Контактные данные отправлю в личку!!!



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:45

Странно получается, что вы то занимаетесь переоформлением, то нет. Очень удивительно. Или это не вы номера продаете? Или вы можете сделать, только за нами оформление? Стоимость, вернее.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:14

Странно получается, что вы то занимаетесь переоформлением, то нет. Очень удивительно. Или это не вы номера продаете? Или вы можете сделать, только за нами оформление? Стоимость, вернее.

Я так думаю, что здесь имелось ввиду конкретно переоформление. То есть деньги за переоформление. Услуги предоставить с размахом этого автора это как два пальца об асфальт. 


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:07

Ну по сути оформление и встанет по итогу вместе с номером за 50 тысяч. Но не так страшно. Так как цена номера примерно так и стоит. Думаю что его продадут скоро и это очевидно. 



#5 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:04

Оформление будет стоит в районе 5 тысяч рублей. Плюс еще время нужно будет потратить. Так что тут не все так просто как кажется на первый взгляд. Так что нужно повнимательней смотреть. 



#6 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:33

Оформление будет стоит в районе 5 тысяч рублей. Плюс еще время нужно будет потратить. Так что тут не все так просто как кажется на первый взгляд. Так что нужно повнимательней смотреть. 

Мне казалось, что оформление дешевле стоит. Вроде как надо пошлину официальную оплатить, а раньше это было вообще около 500 рублей. То что время на это надо - это понятно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных