Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю блатные номера M 7*7 MM 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:58

Продаю блатные номера M 7*7 MM 777 за 820 000 рублей. 07da3c5e81bd363747bca722c83d1fb8.jpg

Контактные данные: телефон 89660909966.



#2 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:21

В других темах вроде номера полностью показывают. А вы почему постеснялись среднюю цифру выставить?) При полном показе ведь наверняка быстрее покупатель найдется!!!



#3 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:55

В других темах вроде номера полностью показывают. А вы почему постеснялись среднюю цифру выставить?) При полном показе ведь наверняка быстрее покупатель найдется!!!

Я согласен, что нужно показывать полностью номер. Для того, чтобы потенциальный покупатель видел то, что его интересует.  А то как ребус какой-то получается. Видимо на то есть своя причина.



#4 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:25

НУ за такие деньги можно и машину даже неплохую купить, а тут тебе еще и номера в такую же цену. Ну понятно что кто покупает такой номер то имеет хороший финансовый запас денег. 



#5 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:34

Я согласен, что нужно показывать полностью номер. Для того, чтобы потенциальный покупатель видел то, что его интересует.  А то как ребус какой-то получается. Видимо на то есть своя причина.

Вот только в чем эта причина и для меня всегда остается загадкой. Уже не раз задавался таким вопросом для чего же все таки закрывают последнюю букву. Это же не правильно для продажи. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных